Bentley Hotel и NH Marina

Отель Бентли (Bentley Hotel)

Пятизвездочный Бентли Отель расположен в генуэзском районе Кариньяно, рядом с такими достопримечательностями этого итальянского города, как Театр Карло Феличе (the Teatro Carlo Felice) и Аквариум Генуи (the Genoa Aquarium).

Как и полагается любому отелю подобной категории, Бентли предлагает к услугам своих посетителей элегантные, комфортабельные номера с круглосуточным обслуживанием. В зависимости от пожеланий клиента, администрация предоставляет услуги заселения в одноместные (стоимость от 206 евро за ночь), двухместные (от 280 евро) и трехместные (от 449 евро) номера.

В самом отеле его постояльцы могут посетить крытый бассейн, спа, джакузи, современный фитнесс-центр, а также рестораны, бары и салоны с полным перечнем полагающихся для такого рода заведений услуг.

В отеле работает служба химчистки и стирки с доставкой, предоставляются услуги консьержа. Кроме того, в отеле созданы все необходимые условия для проживания в нем людей с ограниченными возможностями.

Не выходя из отеля Бентли можно провести любое увеселительное мероприятие, а также деловую конференцию, благо здесь оборудованы 3 конференц-зала, вместимостью по 180 человек каждый.

Для всех, кто планирует заселиться в Бентли Отель необходимо запомнить, что при досрочном выезде придется заплатить полную стоимость проживания, в том числе и специальный налог на условия проживания.

Отель NH Marina

Отель NH Марина (4 звезды) – достаточно молодой отель, построенный в 2000 году, который отличается отличным сервисом и многофункциональностью. Гостиничный фонд отеля включает в себя 140 номеров и 7 роскошных люксов, которые размещаются в четырехэтажном здании, расположенном в знаменитом порту Генуи.

Здание NH Марина имеет характерную для итальянской архитектуры черепичную крышу и возвышается над водой, будучи поставлено на специальные сваи.

В номерах отеля установлены кондиционер, телевизор, транслирующий платные кабельные телеканалы, спутниковое телевидение, мини-холодильник, гладильный пресс, сейф. Внутреннее убранство номеров состоит из отделки красным деревом и латуни.

Для общественных нужд в отеле действуют ресторан, бар, полный ресепшен, высокоскоростной доступ в интернет, гостиничный сейф и многое другое.

Comments are closed.