Генуэзские парки, сады и заказники

Три долины парка Авето

Опубликовал: 29.05.2013 at 12:42 пп
Три долины парка Авето

Парк Авето делится на три долины, каждая из которых по-своему уникальна. Первая — это одноименная долина Авето. Она славится своей рекой с высокогорными пастбищами и обширными буковыми лесами. Именно в этой долине находится самые высокие вершины Лигурйиских Апеннин — это Айона, Пенна, Мадджораска и ГроппоРоссо.

Природный парк «Авето»

Опубликовал: 20.05.2013 at 4:10 пп
Природный парк «Авето»

История природного парка «Авето» уходит своими корнями в глубь веков. Сам парк появился в 1995 году, а вот данная местность формировалась на протяжении нескольких столетий. Примерно семь тысяч лет назад здесь поселились люди. Они начали охотится в здешних местах и создавать пастбища. Вследствие чего вырубили немало елей. Что поспособствовало благоприятному развитию буковых деревьев в этой […]

Сад Восемьсот Камелий

Опубликовал: 27.11.2012 at 1:25 пп
Сад Восемьсот Камелий

Каждый, кто хотя бы раз видел прекрасный цветок камелию, тот не станет спорить с тем фактом, что он великолепен. За историю своего существования этот цветок пережил многое. Его разводили и истребляли. Его использовали в символике. Ему покланялись и олицетворяли с различными святынями. И по сей день, камелия остается символом Иисуса Христа у японских христиан.

Монументальное кладбище ди Стальено

Опубликовал: 19.09.2010 at 3:55 дп
Монументальное кладбище ди Стальено

Монументальное кладбище ди Стальено (Cimitero Monumentale di Staglieno) — Piazzale Resasco, Генуя, I-16137, Италия Телефон: +39 010 557 6824 Главное кладбище Генуи, как считают, является одним из самых красивых во всей Италии и является популярной достопримечательностью среди туристов.