Достопримечательности Страда Нуова

Театры Генуи

Опубликовал: 29.01.2014 at 12:06 пп
Театры Генуи

В Генуи есть на что посмотреть, чем полюбоваться. Необыкновенная архитектура, памятники прошлого, множество достопримечательностей. Дружелюбная атмосфера царит в этом городке. Здесь можно хорошо провести время своего отдыха. Изысканная итальянская кухня и приятные развлечения. Одни из таких развлечение – это поход в один из театров Генуи.

Крепость Спероне

Опубликовал: 23.01.2013 at 8:45 дп
Крепость Спероне

История существования крепости Спероне берет свое начало в XIV веке. Она, как и прочие крепости тех времен, была выстроена в смутное для страны время. Ее основная функция – это оборонительная. Крепость строилась для защиты города. Несколько раз подвергалась реконструкциям, перестройкам, расширялась и в итоге приняла знакомый нам вид.

Форте Спероне (Forte Sperone) — Генуя, Италия

Опубликовал: 19.09.2010 at 6:54 пп
Форте Спероне (Forte Sperone) — Генуя, Италия

Один из самых стратегически важных фортов Генуи Forte Sperone — все еще внушительный форт и популярная достопримечательность Генуи. Его строительство было начато в середине 18-ого столетия, и он был увеличен во время Наполеоновского периода и затем последний раз был увеличен в 19-ом столетии.

Палаццо Ломеллино

Опубликовал: 19.09.2010 at 6:54 пп
Палаццо Ломеллино

Палаццо Ломеллино (Lomellino) — Виа Гарибальди, 7, Генуя, Италия Телефон: +39 010 595 7060 Это здание 16-ого столетия своего рода символ богатства аристократии Генуи того времени, с его богатым художественным оформлением, внутренним двором и фонтаном он представляет собой типичный палаццо 16-17-ого столетий. Когда-то это здание принадлежало семье, которая, как считается, финансировала экспедиции Христофора Колумба в […]